iResto

02.03
15:35

31 марта 2015г. СЕМИНАР "Внеплановые проверки на предприятиях общепита"



В январе 2015г. Роспотребнадзор получил возможность проводить внеплановые проверки предприятий по производству и обращению пищевой продукции, а также предприятий общепита без предварительного их уведомления за сутки, как это требовалось прежде. Такая норма внесена в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" с 23 января 2015г. Такие изменения внесены в Федеральный закон от 02.01.2000 № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» Федеральным законом от 31.12.14 № 532-ФЗ.

Но это не единственное нововведение по поводу проверок госорганов: скоро появится еще и единый реестр проверок, который будет вести Генпрокуратура (Федеральный закон от 31.12.14 № 511-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»).

В связи со знаковыми изменениями, компания "iResto" проведет крупный семинар, который состоится 31 марта 2015 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области. В ходе семинара будут рассмотрены и проанализированы самые существенные изменения касательно внеплановых проверок. В семинаре примут участие представители контролирующих органов, а также эксперты в области права.

На семинаре Вы узнаете о том, какие права есть у инспекторов, а каких - нет, сможете понять, как не допустить нарушения своих прав, а в случае их нарушения - как их защитить. Также мы расскажем о правилах поведения при проведении внеплановой проверки, способах защиты своего бизнеса, проведем обзор по судебной практике, дадим практические рекомендации по работе в новых условиях.

Узнать дополнительную информацию о семинаре, записаться на участие в семинаре вы можете в компании АйРесто по телефону: +7(831) 216-04-99.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


iResto x0



Автоматизация ресторанов, кафе, баров, развлекательных центров в Нижнем Новгороде. Поставки торгового, теплового и холодильного оборудования. Создание и продвижение сайтов. Консалтинг и аутсорсинг учета в ресторане. Автоматизация гостиниц и отелей. Ав